Новости

05.12.2018

Современным людям, живущим в цивилизованных обществах, практически невозможно представить свою жизнь без мебели, причем она нужна человеку почти с момента рождения. Детям по мере их взросления требуются кроватка, пеленальный столик, манеж, стульчик д ..

Подробнее
17.01.2017

Сочинцы стали пионерами в этом деле. Они решили создать так называемую комнату гнева. Здесь можно бить посуду и крушить мебель, за деньги, разумеется. Известно, что на самом деле первыми в этом плане были японцы, которые стали создавать для своих гра ..

Подробнее
04.01.2017

В стремлении человека к комфорту, красоте и максимальному удовлетворению своих здоровых потребностей ничего плохого нет. В последние десятилетия понятие повседневного комфорта все больше и больше связывается с разработкой различных “умных” устройств, ..

Подробнее
29.12.2016

Вопросом решил заняться уже прославившийся ранее корейский дизайнер Кын Сик Цой. Он разработал проект журнального столика со специальным отделением для малыша. Таким образом, получилось практически идеальное, и самое главное, очень комфортное и эстет ..

Подробнее
18.11.2016

Значительная часть жизни современного офисного работника или фрилансера происходит за рабочим столом, на котором, как правило, обязательно стоит либо настольный, либо портативный компьютер. Однако люди давно, работающие таким образом, неоднократно за ..

Подробнее
29.10.2016

Для изготовления современной мебели применяются самые разные материалы: от традиционных дерева и тканей до ультрасовременных сплавов и искусственных материалов. К тому же, дизайнеры стремятся удовлетворить самые разные вкусы. Мебель сегодня выполняет ..

Подробнее